Aller au contenu
Alianza Valledupar

Pronostic Alianza Valledupar : prochains matchs et bilan IA

Prochain match : Alianza Valledupar affronte Jaguares le dimanche 27 septembre 2026 (Primera A (Colombie)). Notre modèle donne 25 % de chances de victoire à Alianza Valledupar et 25 % au nul. Score exact le plus probable : Jaguares 1-1 Alianza Valledupar. 2 autres matchs de Alianza Valledupar sont déjà pronostiqués ci-dessous.

Prochains matchs et pronostics

Questions fréquentes

Quel est le prochain match de Alianza Valledupar ?

Alianza Valledupar affronte Jaguares le dimanche 27 septembre 2026 en Primera A (Colombie).

Quel est le pronostic du prochain match de Alianza Valledupar ?

Jaguares 50 %, nul 25 %, Alianza Valledupar 25 %. Score exact le plus probable : 1-1.

Pour aller plus loin