Aller au contenu
Guinée-Bissau

Pronostic Guinée-Bissau : prochains matchs et bilan IA

Prochain match : Guinée-Bissau affronte Nigeria le mardi 29 septembre 2026 (Éliminatoires CAN 2027). Notre modèle donne 35 % de chances de victoire à Guinée-Bissau et 27 % au nul. Score exact le plus probable : Guinée-Bissau 1-1 Nigeria.

Prochains matchs et pronostics

Questions fréquentes

Quel est le prochain match de Guinée-Bissau ?

Guinée-Bissau affronte Nigeria le mardi 29 septembre 2026 en Éliminatoires CAN 2027.

Quel est le pronostic du prochain match de Guinée-Bissau ?

Guinée-Bissau 35 %, nul 27 %, Nigeria 38 %. Score exact le plus probable : 1-1.

Pour aller plus loin