Langsung ke konten
1899 Hoffenheim

Prediksi 1899 Hoffenheim: pertandingan mendatang dan rekap AI

Pertandingan berikutnya: 1899 Hoffenheim melawan Hamburger SV pada Sabtu, 10 Oktober 2026 (Liga Jerman). Model kami memberi 1899 Hoffenheim peluang menang 54%, sedangkan peluang imbang 25%. Skor tepat paling mungkin: 1899 Hoffenheim 1-0 Hamburger SV.

Sejak 29 Agu 2026, AI telah memprediksi 5 pertandingan 1899 Hoffenheim: hasil 1X2 tepat 3 kali (60%) dan skor tepat 0 kali. Setiap pertandingan yang sudah dimainkan tetap punya halaman berisi prediksi sebelum laga dan hasil sebenarnya.

Dalam 5 pertandingan terakhir yang dianalisis, 1899 Hoffenheim mencatat 1 menang, 0 imbang, dan 4 kalah (memasukkan 7 gol, kebobolan 12). Kompetisi yang dipantau: Liga Europa dan Liga Jerman.

Pertandingan mendatang dan prediksinya

Rekap akurasi

5
Pertandingan diprediksi
3 (60%)
Hasil 1X2 tepat
0
Skor tepat ditebak

Arsip: pertandingan yang sudah dimainkan dan rekap prediksi

Halaman 1 dari 1

Pertanyaan yang sering diajukan

Siapa lawan 1899 Hoffenheim berikutnya?

1899 Hoffenheim akan menghadapi Hamburger SV pada Sabtu, 10 Oktober 2026 di ajang Liga Jerman.

Bagaimana prediksi pertandingan 1899 Hoffenheim berikutnya?

1899 Hoffenheim 54%, imbang 25%, Hamburger SV 21%. Skor tepat paling mungkin: 1-0.

Seberapa akurat prediksi AI untuk 1899 Hoffenheim?

Dari 5 pertandingan 1899 Hoffenheim yang sudah dimainkan, hasil 1X2 yang diprediksi tepat 3 kali (60%) dan skor tepat 0 kali. Prediksi adalah peluang, bukan kepastian.

Bagaimana performa 1899 Hoffenheim belakangan ini?

1 menang, 0 imbang, dan 4 kalah dalam 5 pertandingan terakhir yang dianalisis, dengan 7 gol dicetak dan 12 kebobolan.

Selengkapnya