Ir al contenido
Sabah FA

Pronóstico Sabah FA: próximos partidos y balance IA

Próximo partido: Sabah FA enfrenta a Barcelona el miércoles 25 de noviembre de 2026 (Liga de Campeones). Nuestro modelo le da a Sabah FA un 2% de probabilidad de ganar y al empate un 6%. Resultado exacto más probable: Sabah FA 0-3 Barcelona. Abajo ya hay 2 partidos más de Sabah FA con pronóstico.

Desde el 21 jul 2026, la IA pronosticó 7 partidos de Sabah FA: acertó el 1X2 6 veces (86%) y el resultado exacto 0 veces. Cada partido jugado conserva su página con el pronóstico previo y el resultado real.

En sus últimos 5 partidos analizados, Sabah FA suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas (11 goles a favor, 10 en contra). Competiciones: Liga de Campeones.

Próximos partidos y pronósticos

Balance de aciertos

7
Partidos pronosticados
6 (86 %)
1X2 acertado
0
Resultado exacto acertado

Archivo: partidos jugados y balance de los pronósticos

Página 1 de 1

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el próximo partido de Sabah FA?

Sabah FA enfrenta a Barcelona el miércoles 25 de noviembre de 2026 por Liga de Campeones.

¿Cuál es el pronóstico del próximo partido de Sabah FA?

Sabah FA 2%, empate 6%, Barcelona 92%. Resultado exacto más probable: 0-3.

¿Qué tan confiables son los pronósticos de Sabah FA?

En 7 partidos de Sabah FA ya jugados, el 1X2 pronosticado fue correcto 6 veces (86%) y el resultado exacto 0 veces. Un pronóstico es una probabilidad, nunca una certeza.

¿Cómo llega Sabah FA?

2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos analizados, con 11 goles a favor y 10 en contra.

Para ir más lejos