Liga Champions CAF· Kick-off : Jumat, 16 Oktober 2026, 23.00 (WIB)
APR vs Zamalek SC: hasil 0-1 dan rekap prediksi AI
Rekap: prediksi vs hasil
Skor akhir: APR 0-1 Zamalek SC. Hasilnya meleset: model menjagokan kemenangan APR (53%), sedangkan kemenangan Zamalek SC hanya diberi peluang 23%. Skor akhir berada di urutan ke-6 di antara skor paling mungkin (6,9%), di belakang 1-0. Soal gol, model memperkirakan kedua tim mencetak gol (51%): meleset; model mengarah ke under 2,5 gol (50%): tepat.
Analisis pertandingan
APR vs Zamalek SC dimainkan pada Jumat, 16 Oktober 2026 (Liga Champions CAF). Stadion: Stade Amahoro, Kigali. Sebelum kick-off, model kami memberi APR peluang menang 53%, imbang 24%, dan Zamalek SC 23%. Skor tepat paling mungkin adalah 1-0 (11,6%), di atas 1-1 (11,6%) dan 2-0 (9,7%).
Dalam 5 pertandingan terakhir, APR mencatat 4 menang, 0 imbang, dan 1 kalah, dengan 12 gol dicetak dan 5 kebobolan. Dalam 5 pertandingan terakhir, Zamalek SC mencatat 3 menang, 0 imbang, dan 2 kalah, dengan 7 gol dicetak dan 5 kebobolan. Dilihat dari performa terkini, kedua tim nyaris setara. Rata-rata, APR mencetak 2,40 gol dan kebobolan 1,00 gol per laga; Zamalek SC mencetak 1,40 dan kebobolan 1,00.
Data kami tidak mencatat pertemuan terbaru antara APR dan Zamalek SC: prediksi ini bertumpu pada performa dan kekuatan masing-masing tim. Untuk peluang ganda, "APR atau imbang" berada di 77%, "Zamalek SC atau imbang" di 47%, dan "tidak imbang" di 76%.
Singkatnya : Model kami menjagokan APR untuk mengungguli Zamalek SC (peluang 53%). Dari performa terakhir, APR sedang dalam performa bagus (4 menang dari 5 laga), sementara Zamalek SC mencatat 3 menang, 0 imbang, dan 2 kalah dari 5 laga. Kedua tim berpeluang mencetak gol (peluang BTTS: 51%).
Peluang hasil akhir (1X2)
Peluang ganda
Skor tepat paling mungkin
Skor ditulis APR – Zamalek SC. 1-0 adalah skor tunggal paling mungkin (11,6%); 5 skor di bawah ini mencakup 50% dari semua kemungkinan, itulah sebabnya skor tepat tetap sulit ditebak.
| Skor | Peluang |
|---|---|
| APR 1-0 Zamalek SC | 11,6% |
| APR 1-1 Zamalek SC | 11,6% |
| APR 2-0 Zamalek SC | 9,7% |
| APR 2-1 Zamalek SC | 9,7% |
| APR 0-0 Zamalek SC | 6,9% |
Gol: kedua tim mencetak gol, over/under
Model memperkirakan total 2,67 gol (1,67 untuk APR, 1,00 untuk Zamalek SC): peluang lebih dari 2,5 gol 50% dan kedua tim mencetak gol 51%. APR tidak kebobolan dalam 37% skenario, Zamalek SC dalam 19%.
| Peluang | |
|---|---|
| Expected goals APR | 1,67 |
| Expected goals Zamalek SC | 1,00 |
| Kedua tim mencetak gol | 51% |
| Lebih dari 1,5 gol | 75% |
| Lebih dari 2,5 gol | 50% |
| Lebih dari 3,5 gol | 28% |
| APR tidak kebobolan | 37% |
| Zamalek SC tidak kebobolan | 19% |
Performa terkini
Pertandingan terakhir di semua kompetisi, saat prediksi dibuat.
APR
| Tanggal | Lawan | Skor | |
|---|---|---|---|
| 16 Sep 2026 | Marines · National Soccer League | 4-2 | M |
| 11 Sep 2026 | JSK · Liga Champions CAF | 3-0 | M |
| 6 Sep 2026 | JSK · Liga Champions CAF | 0-1 | K |
| 31 Jul 2026 | Vipers · CECAFA Club Cup | 2-1 | M |
| 27 Jul 2026 | Al-Haras Al-Jumhuri · CECAFA Club Cup | 3-1 | M |
Zamalek SC
| Tanggal | Lawan | Skor | |
|---|---|---|---|
| 12 Okt 2026 | Al Ahly · Premier League | 0-2 | K |
| 8 Okt 2026 | Masr · League Cup | 0-3 | K |
| 17 Sep 2026 | Ghazl El Mehalla · Premier League | 1-0 | M |
| 13 Sep 2026 | Port · Liga Champions CAF | 4-0 | M |
| 9 Sep 2026 | Abu Qair Semad · Premier League | 2-0 | M |
Head-to-head
Data kami tidak mencatat pertemuan terbaru antara APR dan Zamalek SC: prediksi ini bertumpu pada performa dan kekuatan masing-masing tim.
Absen dan diragukan
APR
Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.
Zamalek SC
Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.
Pemain paling sering jadi starter
Zamalek SC
Jumlah starter dalam 3 pertandingan terakhir (susunan pemain resmi).
- A. Rabie3/3
- C. Banza3/3
- E. M. Soliman3/3
- El Wensh Mahmoud3/3
- M. Bentayg3/3
- M. Ismail3/3
- M. Shehata3/3
- O. Gaber3/3
- A. El Said2/3
- H. Ashraf2/3
- O. Dabbagh2/3
Pertandingan lain di kompetisi ini
- EL Merriekh Bentiu 0-1 Pyramids FC16 Okt 2026
- CFFA – Young Africans17 Okt 2026
- African Stars – Orlando Pirates17 Okt 2026
- TP Mazembe – Club Africain17 Okt 2026
- San-Pédro – Nouadhibou17 Okt 2026
- Scotland Mabvuku – Petro de Luanda18 Okt 2026
- Enugu Rangers – MC Alger18 Okt 2026
- Sidama Bunna – Al Hilal Omdurman18 Okt 2026
- Wiliete – Mamelodi Sundowns18 Okt 2026
- Horoya – Al Merreikh18 Okt 2026
Pertanyaan yang sering diajukan
Bagaimana prediksi APR vs Zamalek SC?
Sebelum pertandingan, AI kami memberi APR peluang menang 53%, imbang 24%, dan Zamalek SC 23%. Jadi, APR lebih diunggulkan. Skor akhir: 0-1.
Berapa prediksi skor tepat APR vs Zamalek SC yang paling mungkin?
1-0 (11,6%), disusul 1-1 (11,6%), 2-0 (9,7%), 2-1 (9,7%) dan 0-0 (6,9%).
Apakah kedua tim akan mencetak gol di laga APR vs Zamalek SC?
Peluang APR dan Zamalek SC sama-sama mencetak gol adalah 51%. Peluang APR tidak kebobolan 37%, Zamalek SC 19%.
Berapa gol yang diperkirakan di laga APR vs Zamalek SC?
Model memperkirakan 2,67 gol (1,67 untuk APR, 1,00 untuk Zamalek SC). Peluangnya: lebih dari 1,5 gol 75%, lebih dari 2,5 gol 50%, lebih dari 3,5 gol 28%.
Kapan dan di mana APR vs Zamalek SC dimainkan?
Jumat, 16 Oktober 2026 pukul 23.00 (WIB), Liga Champions CAF. Stadion: Stade Amahoro, Kigali.
Bagaimana performa APR dan Zamalek SC?
APR: 4 menang, 0 imbang, dan 1 kalah dalam 5 pertandingan terakhir (memasukkan 12 gol, kebobolan 5). Zamalek SC: 3 menang, 0 imbang, dan 2 kalah dalam 5 pertandingan terakhir (memasukkan 7 gol, kebobolan 5).
Berapa hasil APR vs Zamalek SC, dan apakah prediksinya tepat?
Skor akhir: APR 0-1 Zamalek SC. Hasilnya meleset: model menjagokan kemenangan APR (53%), sedangkan kemenangan Zamalek SC hanya diberi peluang 23%. Skor akhir berada di urutan ke-6 di antara skor paling mungkin (6,9%), di belakang 1-0. Soal gol, model memperkirakan kedua tim mencetak gol (51%): meleset; model mengarah ke under 2,5 gol (50%): tepat.
Bagaimana prediksi APR vs Zamalek SC dihitung?
Model memperkirakan expected goals tiap tim (1,67 untuk APR, 1,00 untuk Zamalek SC) dari performa terkini, xG, dan klasemen, lalu menerapkan distribusi Poisson: setiap skor yang mungkin mendapat peluang, dan dari situ dihitung 1X2, skor tepat, kedua tim mencetak gol, serta total gol. Semua angka dihitung, tidak ada yang dikarang.
Selengkapnya
- Semua prediksi APR
- Semua prediksi Zamalek SC
- Prediksi Liga Champions CAF
- Prediksi bola hari ini
- Metodologi kami

