Primera División (Uruguay)· Kick-off : Sabtu, 17 Oktober 2026, 05.00 (WIB)
Cerro vs Cerro Largo: hasil 1-1 dan rekap prediksi AI
Rekap: prediksi vs hasil
Skor akhir: Cerro 1-1 Cerro Largo. Hasilnya meleset: model menjagokan kemenangan Cerro (76%), sedangkan hasil imbang hanya diberi peluang 15%. Skor akhir berada di urutan ke-5 di antara skor paling mungkin (7,3%), di belakang 2-0. Soal gol, model tidak memperkirakan kedua tim mencetak gol (45%): meleset; model mengarah ke over 2,5 gol (60%): meleset.
Analisis pertandingan
Cerro dan Cerro Largo bertemu pada Sabtu, 17 Oktober 2026 dalam laga Primera División (Uruguay). Stadion: Monumental Luis Tróccoli, Montevideo. Sebelum kick-off, model kami memberi Cerro peluang menang 76%, imbang 15%, dan Cerro Largo 9%. Untuk prediksi skor, 2-0 berada di urutan teratas (13,1%), disusul 1-0 (10,8%) dan 3-0 (10,7%).
Cerro hanya menang sekali dalam 5 pertandingan terakhir (1 imbang, 3 kalah), dengan 5 gol dicetak dan 8 kebobolan. Cerro Largo hanya menang sekali dalam 5 pertandingan terakhir (0 imbang, 4 kalah), dengan 2 gol dicetak dan 7 kebobolan. Kedua tim datang dengan performa yang mirip. Rata-rata, Cerro mencetak 1,00 gol dan kebobolan 1,60 gol per laga; Cerro Largo mencetak 0,40 dan kebobolan 1,40. Di klasemen, Cerro berada di peringkat ke-7 dengan 17 poin dari 10 laga, sedangkan Cerro Largo di peringkat ke-15 dengan 5 poin dari 10 laga. Kedua tim terpaut 8 peringkat.
Dalam 2 pertemuan terakhir kedua tim, Cerro menang 0 kali, Cerro Largo menang 1 kali, dan 1 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir berakhir Cerro Largo 2-0 Cerro (30 Mei 2026). Untuk peluang ganda, "Cerro atau imbang" berada di 91%, "Cerro Largo atau imbang" di 24%, dan "tidak imbang" di 85%.
Singkatnya : Cerro diunggulkan di laga Cerro vs Cerro Largo, dengan peluang menang 76% menurut model kami. Di klasemen, Cerro (peringkat ke-7, 17 poin) menjamu Cerro Largo (peringkat ke-15, 5 poin). Skor paling mungkin menurut model kami: 2-0.
Peluang hasil akhir (1X2)
Peluang ganda
Skor tepat paling mungkin
Skor ditulis Cerro – Cerro Largo. 2-0 adalah skor tunggal paling mungkin (13,1%); 5 skor di bawah ini mencakup 51% dari semua kemungkinan, itulah sebabnya skor tepat tetap sulit ditebak.
| Skor | Peluang |
|---|---|
| Cerro 2-0 Cerro Largo | 13,1% |
| Cerro 1-0 Cerro Largo | 10,8% |
| Cerro 3-0 Cerro Largo | 10,7% |
| Cerro 2-1 Cerro Largo | 8,9% |
| Cerro 1-1 Cerro Largo | 7,3% |
Gol: kedua tim mencetak gol, over/under
Dengan expected goals 2,44 untuk Cerro dan 0,68 untuk Cerro Largo, "over 2,5 gol" berada di 60% dan "kedua tim mencetak gol" di 45%. Laga ini berpotensi banjir gol. Cerro tidak kebobolan dalam 51% skenario, Cerro Largo dalam 9%.
| Peluang | |
|---|---|
| Expected goals Cerro | 2,44 |
| Expected goals Cerro Largo | 0,68 |
| Kedua tim mencetak gol | 45% |
| Lebih dari 1,5 gol | 82% |
| Lebih dari 2,5 gol | 60% |
| Lebih dari 3,5 gol | 38% |
| Cerro tidak kebobolan | 51% |
| Cerro Largo tidak kebobolan | 9% |
Performa terkini
Pertandingan terakhir di semua kompetisi, saat prediksi dibuat.
Cerro
| Tanggal | Lawan | Skor | |
|---|---|---|---|
| 10 Okt 2026 | Defensor Sporting · Primera División (Uruguay) | 3-2 | M |
| 5 Okt 2026 | Wanderers · Primera División (Uruguay) | 0-2 | K |
| 28 Sep 2026 | Juventud · Primera División (Uruguay) | 0-0 | S |
| 24 Sep 2026 | Deportivo Maldonado · Copa Uruguay | 1-2 | K |
| 20 Sep 2026 | Penarol · Primera División (Uruguay) | 1-2 | K |
Cerro Largo
| Tanggal | Lawan | Skor | |
|---|---|---|---|
| 12 Okt 2026 | Albion FC · Primera División (Uruguay) | 0-1 | K |
| 4 Okt 2026 | Danubio · Primera División (Uruguay) | 1-2 | K |
| 1 Okt 2026 | Rentistas · Copa Uruguay | 1-0 | M |
| 27 Sep 2026 | Club Nacional · Primera División (Uruguay) | 0-2 | K |
| 20 Sep 2026 | Deportivo Maldonado · Primera División (Uruguay) | 0-2 | K |
Klasemen sebelum pertandingan
| Pos. | Poin | Main | |
|---|---|---|---|
| Cerro | 7 | 17 | 10 |
| Cerro Largo | 15 | 5 | 10 |
Head-to-head
| Tanggal | Skor | Kompetisi |
|---|---|---|
| 30 Mei 2026 | Cerro Largo 2-0 Cerro | Primera División (Uruguay) |
| 11 Apr 2026 | Cerro Largo 1-1 Cerro | Primera División (Uruguay) |
Absen dan diragukan
Cerro
Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.
Cerro Largo
Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.
Pemain paling sering jadi starter
Cerro
Jumlah starter dalam 4 pertandingan terakhir (susunan pemain resmi).
- A. Macelli4/4
- B. Aleman4/4
- C. Barros4/4
- E. Rodriguez4/4
- J. Amaro4/4
- J. Guasone4/4
- Y. Irrazabal4/4
- D. Suarez3/4
- G. Rodriguez3/4
- Leonardo Pais3/4
- N. Arena3/4
Cerro Largo
Jumlah starter dalam 4 pertandingan terakhir (susunan pemain resmi).
- A. Hernandez4/4
- A. Pandiani4/4
- A. Piegas4/4
- P. M. Gonzalez Ojeda4/4
- S. Assis4/4
- S. Franca4/4
- A. Segovia3/4
- B. Lozano3/4
- M. Garcia3/4
- N. Ramos3/4
- S. Marcel3/4
Pertandingan lain di kompetisi ini
- Progreso – Juventud17 Okt 2026
- Racing Montevideo – Wanderers17 Okt 2026
- Boston River – Defensor Sporting18 Okt 2026
- Albion FC – Atletico Torque18 Okt 2026
- Danubio – Central Espanol19 Okt 2026
- Liverpool Montevideo – Penarol19 Okt 2026
- Club Nacional – Deportivo Maldonado20 Okt 2026
Pertanyaan yang sering diajukan
Bagaimana prediksi Cerro vs Cerro Largo?
Sebelum pertandingan, AI kami memberi Cerro peluang menang 76%, imbang 15%, dan Cerro Largo 9%. Jadi, Cerro lebih diunggulkan. Skor akhir: 1-1.
Berapa prediksi skor tepat Cerro vs Cerro Largo yang paling mungkin?
2-0 (13,1%), disusul 1-0 (10,8%), 3-0 (10,7%), 2-1 (8,9%) dan 1-1 (7,3%).
Apakah kedua tim akan mencetak gol di laga Cerro vs Cerro Largo?
Peluang Cerro dan Cerro Largo sama-sama mencetak gol adalah 45%. Peluang Cerro tidak kebobolan 51%, Cerro Largo 9%.
Berapa gol yang diperkirakan di laga Cerro vs Cerro Largo?
Model memperkirakan 3,12 gol (2,44 untuk Cerro, 0,68 untuk Cerro Largo). Peluangnya: lebih dari 1,5 gol 82%, lebih dari 2,5 gol 60%, lebih dari 3,5 gol 38%.
Kapan dan di mana Cerro vs Cerro Largo dimainkan?
Sabtu, 17 Oktober 2026 pukul 05.00 (WIB), Primera División (Uruguay). Stadion: Monumental Luis Tróccoli, Montevideo.
Bagaimana performa Cerro dan Cerro Largo?
Cerro: 1 menang, 1 imbang, dan 3 kalah dalam 5 pertandingan terakhir (memasukkan 5 gol, kebobolan 8). Cerro Largo: 1 menang, 0 imbang, dan 4 kalah dalam 5 pertandingan terakhir (memasukkan 2 gol, kebobolan 7).
Bagaimana rekor head-to-head Cerro vs Cerro Largo?
Dalam 2 pertemuan terakhir kedua tim, Cerro menang 0 kali, Cerro Largo menang 1 kali, dan 1 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir berakhir Cerro Largo 2-0 Cerro (30 Mei 2026).
Berapa hasil Cerro vs Cerro Largo, dan apakah prediksinya tepat?
Skor akhir: Cerro 1-1 Cerro Largo. Hasilnya meleset: model menjagokan kemenangan Cerro (76%), sedangkan hasil imbang hanya diberi peluang 15%. Skor akhir berada di urutan ke-5 di antara skor paling mungkin (7,3%), di belakang 2-0. Soal gol, model tidak memperkirakan kedua tim mencetak gol (45%): meleset; model mengarah ke over 2,5 gol (60%): meleset.
Bagaimana prediksi Cerro vs Cerro Largo dihitung?
Model memperkirakan expected goals tiap tim (2,44 untuk Cerro, 0,68 untuk Cerro Largo) dari performa terkini, xG, dan klasemen, lalu menerapkan distribusi Poisson: setiap skor yang mungkin mendapat peluang, dan dari situ dihitung 1X2, skor tepat, kedua tim mencetak gol, serta total gol. Semua angka dihitung, tidak ada yang dikarang.
Selengkapnya
- Semua prediksi Cerro
- Semua prediksi Cerro Largo
- Prediksi Primera División (Uruguay)
- Prediksi bola hari ini
- Metodologi kami

