Ligue 2· Kick-off : Sabtu, 17 Oktober 2026, 01.00 (WIB)
Annecy vs Nancy: hasil 1-2 dan rekap prediksi AI
Rekap: prediksi vs hasil
Skor akhir: Annecy 1-2 Nancy. Hasilnya meleset: model menjagokan kemenangan Annecy (37%), sedangkan kemenangan Nancy hanya diberi peluang 35%. Skor akhir berada di urutan ke-6 di antara skor paling mungkin (7,4%), di belakang 1-1. Soal gol, model tidak memperkirakan kedua tim mencetak gol (46%): meleset; model mengarah ke under 2,5 gol (39%): meleset.
Analisis pertandingan
Annecy vs Nancy dimainkan pada Sabtu, 17 Oktober 2026 (Ligue 2, pekan ke-9). Stadion: Parc des Sports d’Annecy, Avignon. Sebelum kick-off, model kami memberi Annecy peluang menang 37%, imbang 29%, dan Nancy 35%. Skor tepat paling mungkin adalah 1-1 (13,3%), di atas 1-0 (12,0%) dan 0-1 (11,6%).
Dalam 5 pertandingan terakhir, Annecy mencatat 3 menang, 0 imbang, dan 2 kalah, dengan 7 gol dicetak dan 6 kebobolan. Dalam 5 pertandingan terakhir, Nancy mencatat 2 menang, 0 imbang, dan 3 kalah, dengan 7 gol dicetak dan 8 kebobolan. Momentum terkini jelas berpihak pada Annecy. Rata-rata, Annecy mencetak 1,40 gol dan kebobolan 1,20 gol per laga; Nancy mencetak 1,40 dan kebobolan 1,60. Di klasemen, Annecy berada di peringkat ke-6 dengan 13 poin dari 8 laga, sedangkan Nancy di peringkat ke-5 dengan 13 poin dari 8 laga. Posisi kedua tim di klasemen berdekatan.
Dalam 4 pertemuan terakhir kedua tim, Annecy menang 1 kali, Nancy menang 2 kali, dan 1 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir berakhir Nancy 1-1 Annecy (28 Jul 2026). Untuk peluang ganda, "Annecy atau imbang" berada di 65%, "Nancy atau imbang" di 63%, dan "tidak imbang" di 71%.
Singkatnya : Laga seimbang antara Annecy dan Nancy: model kami tidak melihat favorit yang jelas. Dari performa terakhir, Annecy mencatat 3 menang, 0 imbang, dan 2 kalah dari 5 laga, sementara Nancy mencatat 2 menang, 0 imbang, dan 3 kalah dari 5 laga. Model condong ke laga ketat dengan sedikit gol.
Peluang hasil akhir (1X2)
Peluang ganda
Skor tepat paling mungkin
Skor ditulis Annecy – Nancy. 1-1 adalah skor tunggal paling mungkin (13,3%); 5 skor di bawah ini mencakup 55% dari semua kemungkinan, itulah sebabnya skor tepat tetap sulit ditebak.
| Skor | Peluang |
|---|---|
| Annecy 1-1 Nancy | 13,3% |
| Annecy 1-0 Nancy | 12,0% |
| Annecy 0-1 Nancy | 11,6% |
| Annecy 0-0 Nancy | 10,4% |
| Annecy 2-1 Nancy | 7,7% |
Gol: kedua tim mencetak gol, over/under
Model memperkirakan total 2,26 gol (1,15 untuk Annecy, 1,11 untuk Nancy): peluang lebih dari 2,5 gol 39% dan kedua tim mencetak gol 46%. Laga ketat dengan sedikit gol lebih mungkin terjadi. Annecy tidak kebobolan dalam 33% skenario, Nancy dalam 32%.
| Peluang | |
|---|---|
| Expected goals Annecy | 1,15 |
| Expected goals Nancy | 1,11 |
| Kedua tim mencetak gol | 46% |
| Lebih dari 1,5 gol | 66% |
| Lebih dari 2,5 gol | 39% |
| Lebih dari 3,5 gol | 19% |
| Annecy tidak kebobolan | 33% |
| Nancy tidak kebobolan | 32% |
Performa terkini
Pertandingan terakhir di semua kompetisi, saat prediksi dibuat.
Annecy
| Tanggal | Lawan | Skor | |
|---|---|---|---|
| 10 Okt 2026 | Dunkerque · Ligue 2 | 1-0 | M |
| 2 Okt 2026 | Servette FC · Laga uji coba antarklub | 2-1 | M |
| 19 Sep 2026 | Dijon · Ligue 2 | 1-2 | K |
| 12 Sep 2026 | Guingamp · Ligue 2 | 1-2 | K |
| 5 Sep 2026 | Grenoble · Ligue 2 | 2-1 | M |
Nancy
| Tanggal | Lawan | Skor | |
|---|---|---|---|
| 10 Okt 2026 | Guingamp · Ligue 2 | 1-0 | M |
| 2 Okt 2026 | FC Saarbrücken · Laga uji coba antarklub | 1-2 | K |
| 19 Sep 2026 | Rodez · Ligue 2 | 4-3 | M |
| 12 Sep 2026 | Reims · Ligue 2 | 1-2 | K |
| 8 Sep 2026 | Nantes · Ligue 2 | 0-1 | K |
Klasemen sebelum pertandingan
| Pos. | Poin | Main | |
|---|---|---|---|
| Annecy | 6 | 13 | 8 |
| Nancy | 5 | 13 | 8 |
Head-to-head
| Tanggal | Skor | Kompetisi |
|---|---|---|
| 28 Jul 2026 | Nancy 1-1 Annecy | Laga uji coba antarklub |
| 18 Apr 2026 | Nancy 1-5 Annecy | Ligue 2 |
| 24 Sep 2025 | Annecy 1-2 Nancy | Ligue 2 |
| 18 Nov 2018 | Annecy 0-1 Nancy | Piala Prancis |
Absen dan diragukan
Annecy
Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.
Nancy
Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.
Pemain paling sering jadi starter
Annecy
Jumlah starter dalam 4 pertandingan terakhir (susunan pemain resmi).
- C. Billemaz4/4
- F. Escales4/4
- J. Kouadio4/4
- M. Veillon4/4
- T. Delphis4/4
- A. Kashi3/4
- J. Do Marcolino3/4
- K. Young3/4
- M. Kone3/4
- P. Venot3/4
- T. Rambaud3/4
Nancy
Jumlah starter dalam 4 pertandingan terakhir (susunan pemain resmi).
- E. Basilio4/4
- E. Tacafred4/4
- I. Housni4/4
- K. Kebe4/4
- N. Fernandez4/4
- W. Bouabdelli4/4
- Y. Nahounou4/4
- E. H. Raheriniaina3/4
- E. Mendy3/4
- N. Kandil3/4
- P. M. Ba3/4
Pertandingan lain di kompetisi ini
- Dijon 4-2 Metz13 Okt 2026
- Laval 3-3 Clermont Foot17 Okt 2026
- Grenoble 0-2 Boulogne17 Okt 2026
- Guingamp 1-2 PAU17 Okt 2026
- Reims 4-2 Dijon17 Okt 2026
- Nantes – Dunkerque17 Okt 2026
- Metz – Sochaux17 Okt 2026
- RED Star FC 93 – Saint Etienne18 Okt 2026
- Rodez – Montpellier20 Okt 2026
Pertanyaan yang sering diajukan
Bagaimana prediksi Annecy vs Nancy?
Sebelum pertandingan, AI kami memberi Annecy peluang menang 37%, imbang 29%, dan Nancy 35%. Jadi, Annecy sedikit lebih diunggulkan. Skor akhir: 1-2.
Berapa prediksi skor tepat Annecy vs Nancy yang paling mungkin?
1-1 (13,3%), disusul 1-0 (12,0%), 0-1 (11,6%), 0-0 (10,4%) dan 2-1 (7,7%).
Apakah kedua tim akan mencetak gol di laga Annecy vs Nancy?
Peluang Annecy dan Nancy sama-sama mencetak gol adalah 46%. Peluang Annecy tidak kebobolan 33%, Nancy 32%.
Berapa gol yang diperkirakan di laga Annecy vs Nancy?
Model memperkirakan 2,26 gol (1,15 untuk Annecy, 1,11 untuk Nancy). Peluangnya: lebih dari 1,5 gol 66%, lebih dari 2,5 gol 39%, lebih dari 3,5 gol 19%.
Kapan dan di mana Annecy vs Nancy dimainkan?
Sabtu, 17 Oktober 2026 pukul 01.00 (WIB), Ligue 2, pekan ke-9. Stadion: Parc des Sports d’Annecy, Avignon.
Bagaimana performa Annecy dan Nancy?
Annecy: 3 menang, 0 imbang, dan 2 kalah dalam 5 pertandingan terakhir (memasukkan 7 gol, kebobolan 6). Nancy: 2 menang, 0 imbang, dan 3 kalah dalam 5 pertandingan terakhir (memasukkan 7 gol, kebobolan 8).
Bagaimana rekor head-to-head Annecy vs Nancy?
Dalam 4 pertemuan terakhir kedua tim, Annecy menang 1 kali, Nancy menang 2 kali, dan 1 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir berakhir Nancy 1-1 Annecy (28 Jul 2026).
Berapa hasil Annecy vs Nancy, dan apakah prediksinya tepat?
Skor akhir: Annecy 1-2 Nancy. Hasilnya meleset: model menjagokan kemenangan Annecy (37%), sedangkan kemenangan Nancy hanya diberi peluang 35%. Skor akhir berada di urutan ke-6 di antara skor paling mungkin (7,4%), di belakang 1-1. Soal gol, model tidak memperkirakan kedua tim mencetak gol (46%): meleset; model mengarah ke under 2,5 gol (39%): meleset.
Bagaimana prediksi Annecy vs Nancy dihitung?
Model memperkirakan expected goals tiap tim (1,15 untuk Annecy, 1,11 untuk Nancy) dari performa terkini, xG, dan klasemen, lalu menerapkan distribusi Poisson: setiap skor yang mungkin mendapat peluang, dan dari situ dihitung 1X2, skor tepat, kedua tim mencetak gol, serta total gol. Semua angka dihitung, tidak ada yang dikarang.

