Ligue 2· Kick-off : Sabtu, 17 Oktober 2026, 01.00 (WIB)
Guingamp vs PAU: hasil 1-2 dan rekap prediksi AI
Rekap: prediksi vs hasil
Skor akhir: Guingamp 1-2 PAU. Hasilnya meleset: model menjagokan kemenangan Guingamp (45%), sedangkan kemenangan PAU hanya diberi peluang 28%. Skor akhir berada di urutan ke-7 di antara skor paling mungkin (6,6%), di belakang 1-1. Soal gol, model tidak memperkirakan kedua tim mencetak gol (48%): meleset; model mengarah ke under 2,5 gol (43%): meleset.
Analisis pertandingan
Guingamp dan PAU bertemu pada Sabtu, 17 Oktober 2026 dalam laga Ligue 2, pekan ke-9. Stadion: Stade de Roudourou, Guingamp. Sebelum kick-off, model kami memberi Guingamp peluang menang 45%, imbang 27%, dan PAU 28%. Untuk prediksi skor, 1-1 berada di urutan teratas (12,8%), disusul 1-0 (12,4%) dan 0-1 (9,3%).
Dalam 5 pertandingan terakhir, Guingamp mencatat 2 menang, 1 imbang, dan 2 kalah, dengan 7 gol dicetak dan 8 kebobolan. Dalam 5 pertandingan terakhir, PAU mencatat 3 menang, 1 imbang, dan 1 kalah, dengan 9 gol dicetak dan 6 kebobolan. Dengan begitu, PAU datang dengan kondisi jauh lebih baik daripada Guingamp. Rata-rata, Guingamp mencetak 1,40 gol dan kebobolan 1,60 gol per laga; PAU mencetak 1,80 dan kebobolan 1,20. Di klasemen, Guingamp berada di peringkat ke-11 dengan 8 poin dari 8 laga, sedangkan PAU di peringkat ke-8 dengan 11 poin dari 8 laga. Posisi kedua tim di klasemen berdekatan.
Dalam 5 pertemuan terakhir kedua tim, Guingamp menang 2 kali, PAU menang 2 kali, dan 1 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir berakhir PAU 2-1 Guingamp (18 Apr 2026). Untuk peluang ganda, "Guingamp atau imbang" berada di 72%, "PAU atau imbang" di 55%, dan "tidak imbang" di 73%.
Singkatnya : Guingamp jadi unggulan model AI kami di laga Guingamp vs PAU (45%). Di klasemen, Guingamp (peringkat ke-11, 8 poin) menjamu PAU (peringkat ke-8, 11 poin). Skor paling mungkin menurut model kami: 1-1.
Peluang hasil akhir (1X2)
Peluang ganda
Skor tepat paling mungkin
Skor ditulis Guingamp – PAU. 1-1 adalah skor tunggal paling mungkin (12,8%); 5 skor di bawah ini mencakup 52% dari semua kemungkinan, itulah sebabnya skor tepat tetap sulit ditebak.
| Skor | Peluang |
|---|---|
| Guingamp 1-1 PAU | 12,8% |
| Guingamp 1-0 PAU | 12,4% |
| Guingamp 0-1 PAU | 9,3% |
| Guingamp 0-0 PAU | 9,0% |
| Guingamp 2-1 PAU | 8,8% |
Gol: kedua tim mencetak gol, over/under
Dengan expected goals 1,38 untuk Guingamp dan 1,03 untuk PAU, "over 2,5 gol" berada di 43% dan "kedua tim mencetak gol" di 48%. Guingamp tidak kebobolan dalam 36% skenario, PAU dalam 25%.
| Peluang | |
|---|---|
| Expected goals Guingamp | 1,38 |
| Expected goals PAU | 1,03 |
| Kedua tim mencetak gol | 48% |
| Lebih dari 1,5 gol | 69% |
| Lebih dari 2,5 gol | 43% |
| Lebih dari 3,5 gol | 22% |
| Guingamp tidak kebobolan | 36% |
| PAU tidak kebobolan | 25% |
Performa terkini
Pertandingan terakhir di semua kompetisi, saat prediksi dibuat.
Guingamp
| Tanggal | Lawan | Skor | |
|---|---|---|---|
| 10 Okt 2026 | Nancy · Ligue 2 | 0-1 | K |
| 2 Okt 2026 | Le Mans · Laga uji coba antarklub | 2-1 | M |
| 19 Sep 2026 | RED Star FC 93 · Ligue 2 | 1-3 | K |
| 12 Sep 2026 | Annecy · Ligue 2 | 2-1 | M |
| 5 Sep 2026 | Reims · Ligue 2 | 2-2 | S |
PAU
| Tanggal | Lawan | Skor | |
|---|---|---|---|
| 10 Okt 2026 | Laval · Ligue 2 | 3-2 | M |
| 3 Okt 2026 | Toulouse · Laga uji coba antarklub | 3-2 | M |
| 19 Sep 2026 | Dunkerque · Ligue 2 | 2-0 | M |
| 12 Sep 2026 | Montpellier · Ligue 2 | 0-1 | K |
| 5 Sep 2026 | Sochaux · Ligue 2 | 1-1 | S |
Klasemen sebelum pertandingan
| Pos. | Poin | Main | |
|---|---|---|---|
| Guingamp | 11 | 8 | 8 |
| PAU | 8 | 11 | 8 |
Head-to-head
| Tanggal | Skor | Kompetisi |
|---|---|---|
| 18 Apr 2026 | PAU 2-1 Guingamp | Ligue 2 |
| 8 Nov 2025 | Guingamp 2-2 PAU | Ligue 2 |
| 10 Mei 2025 | PAU 1-3 Guingamp | Ligue 2 |
| 19 Okt 2024 | Guingamp 0-1 PAU | Ligue 2 |
| 28 Apr 2024 | PAU 1-2 Guingamp | Ligue 2 |
Absen dan diragukan
Guingamp
Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.
PAU
Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.
Pemain paling sering jadi starter
Guingamp
Jumlah starter dalam 4 pertandingan terakhir (susunan pemain resmi).
- A. Ortola4/4
- D. Louiserre4/4
- E. Koffi4/4
- S. Ben Brahim4/4
- T. Ahile4/4
- T. Ollila4/4
- A. Demouchy3/4
- D. Gomis3/4
- T. Averlant3/4
- T. Ducrocq3/4
- B. Bokangu2/4
PAU
Jumlah starter dalam 4 pertandingan terakhir (susunan pemain resmi).
- A. Abdallah4/4
- A. Briancon4/4
- B. Leye4/4
- B. Maubleu4/4
- C. Fall4/4
- G. Paquiez4/4
- J. Benet4/4
- T. Pouilly4/4
- H. Benali3/4
- A. Bamba2/4
- L. Rajot2/4
Pertandingan lain di kompetisi ini
- Dijon 4-2 Metz13 Okt 2026
- Laval 3-3 Clermont Foot17 Okt 2026
- Grenoble 0-2 Boulogne17 Okt 2026
- Annecy 1-2 Nancy17 Okt 2026
- Reims 4-2 Dijon17 Okt 2026
- Nantes – Dunkerque17 Okt 2026
- Metz – Sochaux17 Okt 2026
- RED Star FC 93 – Saint Etienne18 Okt 2026
- Rodez – Montpellier20 Okt 2026
Pertanyaan yang sering diajukan
Bagaimana prediksi Guingamp vs PAU?
Sebelum pertandingan, AI kami memberi Guingamp peluang menang 45%, imbang 27%, dan PAU 28%. Jadi, Guingamp lebih diunggulkan. Skor akhir: 1-2.
Berapa prediksi skor tepat Guingamp vs PAU yang paling mungkin?
1-1 (12,8%), disusul 1-0 (12,4%), 0-1 (9,3%), 0-0 (9,0%) dan 2-1 (8,8%).
Apakah kedua tim akan mencetak gol di laga Guingamp vs PAU?
Peluang Guingamp dan PAU sama-sama mencetak gol adalah 48%. Peluang Guingamp tidak kebobolan 36%, PAU 25%.
Berapa gol yang diperkirakan di laga Guingamp vs PAU?
Model memperkirakan 2,41 gol (1,38 untuk Guingamp, 1,03 untuk PAU). Peluangnya: lebih dari 1,5 gol 69%, lebih dari 2,5 gol 43%, lebih dari 3,5 gol 22%.
Kapan dan di mana Guingamp vs PAU dimainkan?
Sabtu, 17 Oktober 2026 pukul 01.00 (WIB), Ligue 2, pekan ke-9. Stadion: Stade de Roudourou, Guingamp.
Bagaimana performa Guingamp dan PAU?
Guingamp: 2 menang, 1 imbang, dan 2 kalah dalam 5 pertandingan terakhir (memasukkan 7 gol, kebobolan 8). PAU: 3 menang, 1 imbang, dan 1 kalah dalam 5 pertandingan terakhir (memasukkan 9 gol, kebobolan 6).
Bagaimana rekor head-to-head Guingamp vs PAU?
Dalam 5 pertemuan terakhir kedua tim, Guingamp menang 2 kali, PAU menang 2 kali, dan 1 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir berakhir PAU 2-1 Guingamp (18 Apr 2026).
Berapa hasil Guingamp vs PAU, dan apakah prediksinya tepat?
Skor akhir: Guingamp 1-2 PAU. Hasilnya meleset: model menjagokan kemenangan Guingamp (45%), sedangkan kemenangan PAU hanya diberi peluang 28%. Skor akhir berada di urutan ke-7 di antara skor paling mungkin (6,6%), di belakang 1-1. Soal gol, model tidak memperkirakan kedua tim mencetak gol (48%): meleset; model mengarah ke under 2,5 gol (43%): meleset.
Bagaimana prediksi Guingamp vs PAU dihitung?
Model memperkirakan expected goals tiap tim (1,38 untuk Guingamp, 1,03 untuk PAU) dari performa terkini, xG, dan klasemen, lalu menerapkan distribusi Poisson: setiap skor yang mungkin mendapat peluang, dan dari situ dihitung 1X2, skor tepat, kedua tim mencetak gol, serta total gol. Semua angka dihitung, tidak ada yang dikarang.

