Ligue 2· Kick-off : Sabtu, 17 Oktober 2026, 01.00 (WIB)
Laval vs Clermont Foot: hasil 3-3 dan rekap prediksi AI
Rekap: prediksi vs hasil
Skor akhir: Laval 3-3 Clermont Foot. Hasilnya meleset: model menjagokan kemenangan Laval (44%), sedangkan hasil imbang hanya diberi peluang 30%. Model menilai skor ini kecil kemungkinannya (0,4%). Soal gol, model tidak memperkirakan kedua tim mencetak gol (40%): meleset; model mengarah ke under 2,5 gol (33%): meleset.
Analisis pertandingan
Laval vs Clermont Foot dimainkan pada Sabtu, 17 Oktober 2026 (Ligue 2, pekan ke-9). Stadion: Stade Francis-Le Basser, Laval. Sebelum kick-off, model kami memberi Laval peluang menang 44%, imbang 30%, dan Clermont Foot 26%. Skor tepat paling mungkin adalah 1-0 (15,6%), di atas 0-0 (13,1%) dan 1-1 (13,1%).
Laval hanya menang sekali dalam 5 pertandingan terakhir (1 imbang, 3 kalah), dengan 7 gol dicetak dan 9 kebobolan. Clermont Foot belum pernah menang dalam 5 pertandingan terakhir (3 imbang, 2 kalah), dengan 7 gol dicetak dan 9 kebobolan. Dilihat dari performa terkini, kedua tim nyaris setara. Rata-rata, Laval mencetak 1,40 gol dan kebobolan 1,80 gol per laga; Clermont Foot mencetak 1,40 dan kebobolan 1,80. Di klasemen, Laval berada di peringkat ke-18 dengan 5 poin dari 8 laga, sedangkan Clermont Foot di peringkat ke-17 dengan 6 poin dari 8 laga. Posisi kedua tim di klasemen berdekatan.
Dalam 5 pertemuan terakhir kedua tim, Laval menang 0 kali, Clermont Foot menang 3 kali, dan 2 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir berakhir Clermont Foot 4-1 Laval (4 Jan 2026). Untuk peluang ganda, "Laval atau imbang" berada di 74%, "Clermont Foot atau imbang" di 56%, dan "tidak imbang" di 70%.
Singkatnya : Model kami menjagokan Laval untuk mengungguli Clermont Foot (peluang 44%). Di klasemen, Laval (peringkat ke-18, 5 poin) menjamu Clermont Foot (peringkat ke-17, 6 poin). Model condong ke laga ketat dengan sedikit gol.
Peluang hasil akhir (1X2)
Peluang ganda
Skor tepat paling mungkin
Skor ditulis Laval – Clermont Foot. 1-0 adalah skor tunggal paling mungkin (15,6%); 5 skor di bawah ini mencakup 62% dari semua kemungkinan, itulah sebabnya skor tepat tetap sulit ditebak.
| Skor | Peluang |
|---|---|
| Laval 1-0 Clermont Foot | 15,6% |
| Laval 0-0 Clermont Foot | 13,1% |
| Laval 1-1 Clermont Foot | 13,1% |
| Laval 0-1 Clermont Foot | 11,0% |
| Laval 2-0 Clermont Foot | 9,3% |
Gol: kedua tim mencetak gol, over/under
Model memperkirakan total 2,03 gol (1,19 untuk Laval, 0,84 untuk Clermont Foot): peluang lebih dari 2,5 gol 33% dan kedua tim mencetak gol 40%. Laga ketat dengan sedikit gol lebih mungkin terjadi. Laval tidak kebobolan dalam 43% skenario, Clermont Foot dalam 30%.
| Peluang | |
|---|---|
| Expected goals Laval | 1,19 |
| Expected goals Clermont Foot | 0,84 |
| Kedua tim mencetak gol | 40% |
| Lebih dari 1,5 gol | 60% |
| Lebih dari 2,5 gol | 33% |
| Lebih dari 3,5 gol | 15% |
| Laval tidak kebobolan | 43% |
| Clermont Foot tidak kebobolan | 30% |
Performa terkini
Pertandingan terakhir di semua kompetisi, saat prediksi dibuat.
Laval
| Tanggal | Lawan | Skor | |
|---|---|---|---|
| 10 Okt 2026 | PAU · Ligue 2 | 2-3 | K |
| 3 Okt 2026 | Rennes · Laga uji coba antarklub | 1-0 | M |
| 19 Sep 2026 | Sochaux · Ligue 2 | 1-1 | S |
| 12 Sep 2026 | Dijon · Ligue 2 | 2-3 | K |
| 5 Sep 2026 | RED Star FC 93 · Ligue 2 | 1-2 | K |
Clermont Foot
| Tanggal | Lawan | Skor | |
|---|---|---|---|
| 10 Okt 2026 | RED Star FC 93 · Ligue 2 | 2-3 | K |
| 2 Okt 2026 | Auxerre · Laga uji coba antarklub | 3-4 | K |
| 19 Sep 2026 | Grenoble · Ligue 2 | 1-1 | S |
| 12 Sep 2026 | Boulogne · Ligue 2 | 0-0 | S |
| 5 Sep 2026 | Dunkerque · Ligue 2 | 1-1 | S |
Klasemen sebelum pertandingan
| Pos. | Poin | Main | |
|---|---|---|---|
| Laval | 18 | 5 | 8 |
| Clermont Foot | 17 | 6 | 8 |
Head-to-head
| Tanggal | Skor | Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 Jan 2026 | Clermont Foot 4-1 Laval | Ligue 2 |
| 30 Agu 2025 | Laval 0-0 Clermont Foot | Ligue 2 |
| 18 Jan 2025 | Clermont Foot 1-1 Laval | Ligue 2 |
| 30 Okt 2024 | Laval 1-2 Clermont Foot | Ligue 2 |
| 15 Agu 2018 | Laval 0-3 Clermont Foot | Coupe de la Ligue |
Absen dan diragukan
Laval
Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.
Clermont Foot
Tidak ada pemain absen yang dilaporkan.
Pemain paling sering jadi starter
Laval
Jumlah starter dalam 5 pertandingan terakhir (susunan pemain resmi).
- A. Kante5/5
- A. Lo5/5
- E. Clavreul5/5
- E. Mouton5/5
- M. Houdayer5/5
- S. Sanna5/5
- A. Beaudouin4/5
- J. Gaudin3/5
- L. Samb3/5
- M. Samassa3/5
- S. Bane3/5
Clermont Foot
Jumlah starter dalam 4 pertandingan terakhir (susunan pemain resmi).
- E. Kabeya4/4
- J. Grillot4/4
- T. Guivarch4/4
- Y. Salmier4/4
- F. Bianchini3/4
- I. Coulibaly3/4
- O. Diop3/4
- V. Nsimba3/4
- C. Okou2/4
- J. Astic2/4
- N. Strotz2/4
Pertandingan lain di kompetisi ini
- Dijon 4-2 Metz13 Okt 2026
- Grenoble 0-2 Boulogne17 Okt 2026
- Annecy 1-2 Nancy17 Okt 2026
- Guingamp 1-2 PAU17 Okt 2026
- Reims 4-2 Dijon17 Okt 2026
- Nantes – Dunkerque17 Okt 2026
- Metz – Sochaux17 Okt 2026
- RED Star FC 93 – Saint Etienne18 Okt 2026
- Rodez – Montpellier20 Okt 2026
Pertanyaan yang sering diajukan
Bagaimana prediksi Laval vs Clermont Foot?
Sebelum pertandingan, AI kami memberi Laval peluang menang 44%, imbang 30%, dan Clermont Foot 26%. Jadi, Laval sedikit lebih diunggulkan. Skor akhir: 3-3.
Berapa prediksi skor tepat Laval vs Clermont Foot yang paling mungkin?
1-0 (15,6%), disusul 0-0 (13,1%), 1-1 (13,1%), 0-1 (11,0%) dan 2-0 (9,3%).
Apakah kedua tim akan mencetak gol di laga Laval vs Clermont Foot?
Peluang Laval dan Clermont Foot sama-sama mencetak gol adalah 40%. Peluang Laval tidak kebobolan 43%, Clermont Foot 30%.
Berapa gol yang diperkirakan di laga Laval vs Clermont Foot?
Model memperkirakan 2,03 gol (1,19 untuk Laval, 0,84 untuk Clermont Foot). Peluangnya: lebih dari 1,5 gol 60%, lebih dari 2,5 gol 33%, lebih dari 3,5 gol 15%.
Kapan dan di mana Laval vs Clermont Foot dimainkan?
Sabtu, 17 Oktober 2026 pukul 01.00 (WIB), Ligue 2, pekan ke-9. Stadion: Stade Francis-Le Basser, Laval.
Bagaimana performa Laval dan Clermont Foot?
Laval: 1 menang, 1 imbang, dan 3 kalah dalam 5 pertandingan terakhir (memasukkan 7 gol, kebobolan 9). Clermont Foot: 0 menang, 3 imbang, dan 2 kalah dalam 5 pertandingan terakhir (memasukkan 7 gol, kebobolan 9).
Bagaimana rekor head-to-head Laval vs Clermont Foot?
Dalam 5 pertemuan terakhir kedua tim, Laval menang 0 kali, Clermont Foot menang 3 kali, dan 2 laga berakhir imbang. Pertemuan terakhir berakhir Clermont Foot 4-1 Laval (4 Jan 2026).
Berapa hasil Laval vs Clermont Foot, dan apakah prediksinya tepat?
Skor akhir: Laval 3-3 Clermont Foot. Hasilnya meleset: model menjagokan kemenangan Laval (44%), sedangkan hasil imbang hanya diberi peluang 30%. Model menilai skor ini kecil kemungkinannya (0,4%). Soal gol, model tidak memperkirakan kedua tim mencetak gol (40%): meleset; model mengarah ke under 2,5 gol (33%): meleset.
Bagaimana prediksi Laval vs Clermont Foot dihitung?
Model memperkirakan expected goals tiap tim (1,19 untuk Laval, 0,84 untuk Clermont Foot) dari performa terkini, xG, dan klasemen, lalu menerapkan distribusi Poisson: setiap skor yang mungkin mendapat peluang, dan dari situ dihitung 1X2, skor tepat, kedua tim mencetak gol, serta total gol. Semua angka dihitung, tidak ada yang dikarang.
Selengkapnya
- Semua prediksi Laval
- Semua prediksi Clermont Foot
- Prediksi Ligue 2
- Prediksi bola hari ini
- Metodologi kami

